В каталоге компаний – 9768
Бесплатных объявлений – 2841
Сайтов-конструкторов – 22

Поиск : Создать сайт


Сайтограф Иркутск / Доска объявлений / Материалы и оборудование / Оборудование и станки / Строительное и ремонтное оборудование / Весь спектр компрессорного ,окрасочного и пескоструйного оборудования,дизельные электростанции.

Весь спектр компрессорного ,окрасочного и пескоструйного оборудования,дизельные электростанции.


Просмотров: 2091; Ответов: 0
2012-05-21 22:49:27   Володин Михаил
Запомнить объявление

Компания "Регион-М" предлагает весь спектр компрессорного ,окрасочного и пескоструйного оборудования,дизельные электростанции. Мы осуществляем комплексные поставки промышленного оборудования в любой регион России.
Наша компания "Регион-М" , предлагает комплексный подход к закупкам промышленного оборудования.Теперь вам не надо долгими часами искать по всему интернету нужные вам товары, сравнивать цены , чтобы уложиться в смету.Вам достаточно обратиться к нам и назвать интересующее вас оборудование и сумму в которую вы планируете уложиться, остальное наша работа.
Наши специалисты подберут для вас всё самое лучшее и по самым низким ценам!

Фотографии:

Фото: Весь спектр компрессорного ,окрасочного и пескоструйного оборудования,дизельные электростанции.Фото: Весь спектр компрессорного ,окрасочного и пескоструйного оборудования,дизельные электростанции.Фото: Весь спектр компрессорного ,окрасочного и пескоструйного оборудования,дизельные электростанции.Фото: Весь спектр компрессорного ,окрасочного и пескоструйного оборудования,дизельные электростанции.Фото: Весь спектр компрессорного ,окрасочного и пескоструйного оборудования,дизельные электростанции.

Отправить сообщение автору объявления | Добавить свое объявление | | Пожаловаться на это объявление |


Свежие предложения в разделе «Оборудование и станки. Строительное и ремонтное оборудование»:


Проект Сайтограф на конференции
«Сеть и Бизнес — 2011»

Сайтограф на конференции Сеть и Бизнес-2011

На правах рекламы

Смотрите также:

Город Иркутск.Сайтограф поможет создать сайт бесплатно