В каталоге компаний – 9768
Бесплатных объявлений – 2841
Сайтов-конструкторов – 22

Поиск : Создать сайт


Сайтограф Иркутск / Доска объявлений / Материалы и оборудование / Оборудование и станки / Другое / Тестоделители Кузбасс

Тестоделители Кузбасс


Просмотров: 2037; Ответов: 0
2011-05-16 13:37:21   Шваб Татьяна Владимировна
Запомнить объявление

Предназначены для деления теста из ржаной, ржано-пшеничной и пшеничной муки

Различаются Тестоделители Кузбасс блоками управления по производительности, давлению в шнековой камере и максимальной массе тестовых заготовок.

Предлагаются два типа тестоделителей:
- первый классический тип с горизонтальным расположением шнековой камеры и приёмным бункером от 100 до 350 литров. Данный тип в основном используется при производстве формового и подового хлеба от 1 тонны в сутки, с загрузкой теста дежеподъёмоопрокидывателем или по тестоспуску;
- второй - новый тип с вертикальным расположением шнековой камеры и с приёмным бункером до 100 литров. Данный тип имеет два исполнения с боковой или осевой загрузкой и соответственно с раскрывающейся шнековой камерой или с поворотно-выдвижным шнеком, что в обоих случаях значительно облегчает очистку делителя от остатков теста.

Тестоделитель типа Кузбасс относится к шнековым тестоделителям делительной головкой барабанно-поршневого типа с ручной регулировкой массы тестовых заготовок в процессе работы.

Объем стандартного приемного бункера – 100 л.

Тестоделитель поставляется:
1. Без транспортёра.
2. С транспортёром цепным для подачи блоков форм в цикле работы делительной головки с шагом движения 120мм. или 114мм. или 106мм.
3. С транспортёром цепным для подачи блоков форм в цикле работы делительной головки с переменным шагом движения в зависимости от используемых блоков форм (с ручками). С собственным приводом. По заказу на колёсах - передвижной.
4. С транспортёром ленточным для приёма тестовых заготовок подовых хлебов
и тестовых заготовок, подаваемых в округлитель. С собственным приводом. По заказу на колёсах - передвижной.
5. С транспортером ленточным универсальным с оптическим датчиком (для блоков форм и подового хлеба) С собственным приводом. По заказу на колёсах – передвижной

По заказу тестоделитель комплектуется приёмным бункером по желанию заказчика в стандартном исполнении из нержавеющей стали (предпочтительно) или стали Ст.3.

Наличие такого разнообразия исполнений позволяет заказчику, при минимальной цене, подобрать тестоделитель с необходимыми фунциями для существующего на предприятии технологического процесса. В связи с тем, что тестоделитель имея модульную конструкцию, собирается из отдельных, конструктивно законченных узлов, в дальнейшем заказчик может, приобретая новые узлы, расширять технологические возможности тестоделителя.

Отправить сообщение автору объявления | Добавить свое объявление | | Пожаловаться на это объявление |


Свежие предложения в разделе «Оборудование и станки. Другое»:


Проект Сайтограф на конференции
«Сеть и Бизнес — 2011»

Сайтограф на конференции Сеть и Бизнес-2011

На правах рекламы

Смотрите также:

Город Иркутск.Сайтограф поможет создать сайт бесплатно